Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
0.00
EUR
476
0.00
RUB
4.82
0.00

Молдир Ауелбекова открыла бизнес из-за нужды

227
Фото: Instagram

На сегодняшний день у артистки есть собственный магазин одежды. Как оказалось, к этому виду бизнеса ее подтолкнула необходимость.

Молдир Ауелбекова занимается продажей модной одежды для дам в платках. По признаниям артистки, когда она начала носить хиджаб, ей было сложно подобрать подходящую одежду. Именно поэтому она решила открыть свой собственный магазин.

«Идея шить одежду и заниматься бизнесом даже не приходила мне в голову — она родилась от необходимости. После того как надела платок, я увидела, что одежды для покрытых женщин практически нет. Я не нашла современной казахской одежды, которая бы мне понравилась и которой я была бы довольна.

Со временем стала заказывать одежду у разных ателье, и многие начали интересоваться, где я ее беру. Так как спрос был большой, я подумала, почему бы не предложить одежду, которую я ношу? Так был открыт большой цех», — поделилась Ауелбекова.

Молдир Ауелбекова о распаде первого брака: «Все из-за свекрови»

Кроме того, певица высказала свое мнение о группе «Назар», которую продюсировала. Как известно, во время карантина девушки успели выйти замуж. Пока поиск и подтверждение новых участниц в состав группы не планируется.

Ранее Молдир Ауелбекова откровенно рассказала о своей личной жизни.

Певица также высказала мнение о своих клипах, где она предстает в откровенных образах.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter