Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Сая Оразгалиева беременна в 3-й раз: «В декрет выходит муж!» 

414

Радостной новостью Сая поделилась на своей странице в Instagram.

«У меня появилась традиция каждое лето сообщать вам о своей беременности… Так пусть и это лето не будет исключением! Я жду третьего ребенка!!!

Пошел четвертый месяц, разница с Имраном будет составлять ровно год. Пол узнаем на УЗИ в августе, обязательно поделюсь. Если снова мальчик, в декрет выходит муж!» — пошутила она.

Актриса призналась, что осуждала подруг, которые рожали погодков, однако теперь и она оказалась одной из них.

«Когда мы узнали о беременности Даны (Дана Ессеева — прим. ред.), а она на тот момент недавно родила Амрешку, я причитала, мол, пять месяцев отдыха для организма ничтожно мало, бла-бла-бла! Прости, Данкабай!

Три, Карл! Я забеременела через три месяца после родов, и от грудного молока Имран отказался из-за беременности, то есть мой организм не отдыхал вовсе! Күлме досқа, как говорится!

Мало представляю себе предстоящий Новый год, но, чувствую, будет весело! Поэтому планирую чиллить до самого декабря, набираться сил, позитивных эмоций и побольше воспоминаний об отдыхе!» — отметила актриса.

Оразгалиева также заявила, что если ребенок окажется девочкой, имя ей уже готово. Также она планирует отправить ребенка в один класс со вторым сыном.

«И очень надеюсь, что и в этот раз после родов я восстановлюсь как ведьма, через неделю! В общем, я уже отправила их с Имраном в один класс, придумала имя (если будет девочка) и они дружно растут как двойняшки.

У меня будет трое детей, с ума сойти! Ждем тебя, малыш или малышка!
Всем, кто мечтает о детях, желаю поскорее испытать это счастье!» — поделилась артистка.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter