Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Баян Алагузова ответила хейтерам: «Не надо меня жалеть»

328
Фото: Instagram

Продюсер соглашается — ей и самой не нравятся эти изменения.

В 2016 году после избиения бывшим мужем Баян Максаткызы перенесла восемь операций по восстановлению поврежденного лица. Однако проблемы со здоровьем все еще есть.

Баян рассказала своим фолловерам, что именно изменила во внешности.

«Мне часто пишут, да и говорят «вы так изменились»… Да, это так! И поверьте, мне самой далеко не радостно, что я так изменилась. Изменилась внешне, изменилась быть может и внутренне.

Внешний фактор всегда имел для меня особое значение, моя профессия, мой хлеб, моя внешность, мое лицо. Но жизнь штука непредсказуемая. Говорят «никогда не говори никогда», я говорила «никогда не изменю свою внешность», меня слишком все устраивало», — поделилась Алагузова.

Алагузова встретилась с Бахытбеком Есентаевым: «Я не любила тебя»

«За шесть лет мне пришлось сделать восемь операций. Мне нужно было спасать себя, спасать свою душу, спасать свое истерзанное и изуродованное лицо.

Я сделала все возможное и очень хочу остановиться, но глаз как болел, так и болит, слезится, реагирует просто на все — я не могу читать более десяти минут, не могу фотографироваться и долго стоять под софитами, не могу смотреть на яркий свет — очки стали продолжением моего лица.

И я хочу сказать людям, которые хотят ранить и так истерзанное. Да, я изменилась. Да, мне пришлось. Да, я раньше была другая, совсем другая. Мне не нужно жалости и сострадания. Это мой путь, это мой выбор. И это моя жизнь!» — подытожила она.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter