Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
0.00
EUR
476
0.00
RUB
4.82
0.00

Зарина Омарова: «Муж начал ревновать, когда я вернулась на сцену»

1153

Хоть муж Омаровой и позволил ей вернуться в творчество, похоже, позже пожалел. Об этом певица рассказала в эфире программы «Сантарам».

«Я находилась в декретном отпуске десять лет. Это время я посвятила семье, детям. Муж позволил вернуться на сцену пять лет назад в качестве благодарности за это, но сейчас, кажется, жалеет об этом», — пошутила Омарова.

Певица призналась, что пытается совмещать работу и семью, однако у нее не всегда получается.

«Меня не хватало. Муж начал ревновать меня после возвращения на сцену, но думаю, что это неплохо. Раньше, когда я сидела дома, такого не было.

Оказывается, женщина должна уметь сохранять свои личные границы, когда супруг желает каждые пять минут знать, где она и что делает. Мы сами такое допускаем, слишком балуем их, они к такому быстро привыкают. И только попробуй забыть о чем-то сказать или быть занятой, сразу же чувствуешь себя не в своей тарелке», — поделилась Омарова.

«Написан за час» — Зарина Омарова рассказала историю хита «Коронавирус, кет-кет»

Певица не стала скрывать, что чувствует вину, ведь сейчас ее имя на слуху, а консервативному супругу такое не всегда по душе.

«Теперь мой муж не хочет со мной никуда ходить. Он такой человек по своей натуре, говорит: «Твоя работа — твоя, моя работа — моя». С одной стороны, я это понимаю», — подытожила она.

Напомним, ранее Зарина Омарова ответила критикам, которым не понравилась ее пластическая операция.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter