Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Меруерт Тусипбаева: «Свекровь выгнала меня из дома»

379
Фото: социальные сети

Меруерт Тусипбаева призналась, что выйдя замуж, пыталась идти по стопам матери, которая научила ее терпимости и уважению к старшим. И пусть свекровь была с ней не так добра, артистка никогда ей не перечила.

«Когда я выросла, последовала примеру мамы и всегда обращалась к свекрови исключительно на «вы» (если не верите, спросите). Я всегда следовала фразе «какое воспитание получил в отчем гнезде, таким и будешь в будущем».

Когда моя свекровь выгнала меня из дома в Шымкенте, я стояла в подъезде (даже если я тогда была известной) как ни в чем не бывало и ждала, пока она остынет и откроет дверь. Могу говорить об этом с гордостью: до этого дня я не обращалась ни к своему отцу, ни к матери или свекрови на «ты».

А какими являются сегодняшние дети?! Они знают свои права, часто имеют много жалоб и не терпят критики в свой адрес. Не скрою, мне иногда приходится ставить своего ребенка на место вопросом: «Это ты меня родил или я тебя родила?» Не могу сказать, что между нами достаточно теплые отношения», — призналась Тусипбаева.

«Я так долго тебя ждала» — Меруерт Тусипбаева поблагодарила бойфренда

Певица отметила, что своего единственного сына она родила с трудом. По ее словам, в то время не было анестезии для снятия боли, ребенок родился под общим наркозом.

«Я была измучена после длительного токсикоза, весила 42 кг, мне пришлось выступать на свадьбе через семь дней после родов. Все из-за того, что приходилось закрывать кредит за дом, и я должна была платить за обучение двух братьев. Время было такое!

Что вы думаете, наши дети даже не догадываются, через что нам пришлось пройти! Знают ли они, насколько они нам дороги? Не зря в пословице говорится: «Все мысли матери о детях, все мысли детей об играх», — подытожила она.

Напомним, ранее Меруерт Тусипбаева заявила, что не собирается делать пластических операций.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter