Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Двойник Рианны сексуальнее оригинала!

545

Сейчас, когда к самой Рианне приковано всеобщее внимание из-за ее беременности, Присцилла не теряет времени даром и без устали создает горячий контент.

30-летняя Присцилла Беатрис — блогер с внушительным стажем. Вот только изначально ставку делала немного не на том. Девушка начинала свою карьеру в инстаграме и тик-токе, записывая видео с танцами. У нее было несколько тысяч фолловеров, но популярностью там и не пахло. Возможно, она и продолжала бы биться как рыба об лед, если бы не ее немногочисленные, но преданные фанаты.

Кто-то из подписчиков Присциллы заметил, что она похожа на американскую певицу барбадосского происхождения Рианну. Сходство на самом деле очевидно и девушке нужно было его лишь немного подчеркнуть.

Изменив имидж, Присцилла Беатрис начала позиционировать себя в Сети как двойника певицы. Новый образ нашел отклик в сердцах пользователей, количество подписчиков начало стремительно увеличиваться!

Немного освоившись, Присцилла пошла дальше и даже начала давать концерты, на которых исполняла как песни Рианны, так и свои собственные. Поклонники блогера считают, что она эффектнее оригинала, и с ними сложно поспорить. Щедрая бразильская природа наделила Беатрис более убедительными формами, которые она не стесняется демонстрировать!

Теперь у Присциллы есть слава, деньги и армия поклонников. Они готовы покупать билеты на ее концерты и неустанно строчить комплименты в комментариях. В инстаграме на двойника Рианны подписаны почти полмиллиона пользователей. Еще полтора миллиона следят за ее жизнью и творчеством в тик-токе.

Беатрис признается, что сходство со звездой — это не только врожденный дар, но и серьезный труд. Девушка говорит, что перед выступлениями и фотосессиями ей приходится тратить на макияж не менее часа. При этом с ее лицом работает команда профессионалов мейкапа. Добавьте сюда регулярную работу в танцевальном классе, три тренировки в неделю в фитнес-клубе и, разумеется, уроки вокала.

Но Присцилла на судьбу не жалуется и считает, что вытащила счастливый билетик. Она использовала шанс, которого не было у тысяч других блогеров, и теперь только развивает свой успех. Сама Рианна знает о Беатрис и не имеет ничего против ее деятельности. Блогер, танцовщица и певица никогда не выдает себя за звезду и работает только как ее двойник. А это закон не запрещает.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter