Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
0.00
EUR
476
0.00
RUB
4.82
0.00

«Нужно приучать людей к труду» — Тамара Асар поддержала слова Токаева

182

Известная певица Тамара Асар прокомментировала интервью президента РК Касым-Жомарта Токаева, которое вышло на телеканале Qazaqstan 17 февраля.

Она разделила мнение главы государства о том, что народ нужно приучать к труду.

«Я прослушала интервью президента от самого начала до конца. В первую очередь понравилось, что он дал интервью на государственном языке, было приятно его слушать. Он ответил на все вопросы дипломатично, не крутился вокруг да около. Считаю, что это яркий пример того, каким должен быть каждый гражданин Казахстана.

В своем интервью президент призвал людей к труду. Эти слова запали мне в душу. Действительно, сегодня люди стали далекими от труда. Настоящих трудоголиков становится все меньше», — поделилась мнением народная артистка.

По словам Тамары Асар, в стране необходимо улучшать качество рабочего класса.

«Мне очень понравилось, что президент поднял вопрос о трудящихся. Потому что сейчас развелось много политиков и блогеров. Все хотят быть звездами интернета. А самих рабочих очень мало, поэтому нужно увеличить рабочую силу», — подчеркнула она.

Люди должны заняться реальным трудом, чтобы каждое утро большие автобусы отвозили их на заводы и фабрики. Это должен понять каждый казахстанец, считает певица.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter