Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Работать и не лениться, гулять и не волноваться — нумеролог о 2022

486

2022 год будет проходить под знаком цифры «6» со всеми вытекающими, говорит Ахимова.

«Этот год проверит нас на выносливость, терпение и выдержку. В нумерологии «6» — сильная цифра. Основные характеристики связаны с финансами и благосостоянием, трудоспособностью и усердием,​ разумными решениями, логикой, уверенностью и смелостью. Особенно в этом году стоит приложить усилия к работе и любым начинаниям. Нельзя полагаться на удачу или случайность», — сказала Айсулу.

Нумеролог отметила, что опасность 2022 года может быть связана с тем, что страны ​ столкнутся с экономическим спадом и стагнацией.​

Чтобы цены были низкими, нужен еще один госорган — обзор казСМИ

«Лень в этот год непростительна, также ​не стоит витать в облаках. Избегайте агрессии и беспечности, иначе она быстро перейдет ​в разрушительную силу», — предупредила Ахимова.

Она также посоветовала во время принятия серьезных решений прибегнуть к методу «стакана воды».​

«Если необходимо срочно решить для себя важный вопрос, наберите в стакан чистую питьевую воду, сядьте и сделайте несколько медленных маленьких глотков. Отпустите суету, ​и в течение короткого времени ответы на вопросы придут», — сказала нумеролог.

По словам Айсулу Ахимовой, в новом году вполне нормальным явлением будет частая смена деятельности, переход на новые места работы и переезды.

Барьеры надо снимать — политолог обратился к послу Китая в Казахстане

«Детей, рожденных в этот год, важно с детства приучать к терпению, выносливости и трудолюбию. Ограничение гаджетов и компьютерных игр даст рост к развитию мелкой моторики. Также полезны шахматы и игры-конструкторы.

В 2022 году уделите время обучению иностранным языкам, повышению квалификации и самообразованию. Особенно эффективно начинать изучать иностранные языки с февраля 2022», — сказала она.

Что касается здоровья, в этот год стоит обратить внимание на работу печени и кровеносную систему.

«В этот год ветер и воздух дают свои плоды. Чаще проводите время на природе. В вопросах фитнеса и спорта особо полезны занятия йогой, танцы, футбол и пешие прогулки», — подытожила Айсулу Ахимова.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter