Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Эротический танец организовали для учеников в одной из школ Алматинской области

498

В селе Аймен Енбекшиказахского района в преддверии Нового года ученикам организовали эротический танец в стенах школы, пишет azattyq-ruhy.kz. Видео разлетелось в социальных сетях и вызвало шквал негодования среди пользователей. На кадрах видно, как сотрудник школы начинает танцевать стриптиз, а к нему в это время присоединяются классный руководитель и родители учащихся.

После странного инцидента управлением обраования было принято решение уволить директора школы. Однако жители села Аймен считают, что он не имеет никакого отношения к этому и требуют его возвращения.

«Это произошло 28 декабря на школьном дворе. У учеников был классный час. Родители сказали, что хотят сделать «сюрприз» для классного руководителя. Они вручили ей подарочную корзину, внутри которой было шампанское. Учительница по имени Зайтун без стыда забрала его. А женщина в костюме Деда Мороза сняла плащ и начала танцевать стриптиз под непристойную музыку. И все это происходило на глазах учеников», — рассказала Макташ Хамитова, председатель попечительского совета школы.

Районный отдел образования уволил не только директора, но и классную руководительницу, которая была причастна к этому инциденту. Однако, как стало известно, ее восстановили обратно.

Кстати, сотрудник, танцевавший под музыку «Sex bomb» в исполнении Тома Джонса, работает организатором мероприятии в школе.

«Я думаю, этот ролик намеренно разместили в соцсетях. Директор Максат Рамазанович не имел к этому никакого отношения и ему ничего не оставалось делать, как написать заявление. Он очень квалифицированный специалист, ответственно относится к своей работе. Сейчас рассматривается его трудоустройство на другую должность», — говорят в Енбекшиказахском районном отделе образования Алматинской области.

Несмотря на то, что прошел уже месяц, новый директор школы пока не назначен. А сельчане так и не смогли доказать его непричастность. Сам Максат Жайлыбай от комментариев отказался.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter