Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

«Ты вообще нормальный?» — Алагузова поссорилась с мужем в прямом эфире

119458

Баян Максаткызы, которая вела прямой эфир с психологом, была вынуждена неоднократно отвлекаться на действиями своего супруга за кадром. Когда эфир подошел к концу, обессиленная продюсер наконец отругала Турсена Алагузова. Но хотя трансляция и закончилась, похоже, Баян забыла ее выключить.

«Турсен, ты вообще нормальный человек? Ты десять раз сходил в туалет и даже дверь не закрыл. Знаешь, как это слышно здесь? Унитаз смывается и смывается, смывается и смывается…

Я здесь веду прямой эфир, ты тут ходишь, смеешься там громко специально. Потом ходишь бутылки кидаешь. Турсен, разве так можно делать? Ну ты же видишь, что у меня прямой эфир! Это совершенно неуважительно!» — высказала свое возмущение Баян Максаткызы.

47-летняя Алагузова села на шпагат: «Волочкова на минималках»

Турсен Алагузов тут же поспешил принести извинения супруге и аудитории.

Пользователи, которые смотрели трансляцию, написали, что им было весело за этим наблюдать.

«Госпожа Баян, ну вы и дали жару. О боже, Турсен-ай, и наслушался же он», «Мы хорошо посмеялись на ночь глядя. Спасибо за настроение», «Даже их ссора красива. Показывайте, пожалуйста, почаще, как вы ставите на место свою вторую половинку в эфире», «Баян Максаткызы, вы удивительно прекрасная женщина. Даже когда вы ссоритесь, вы сохраняете культуру и этику. Кажется, дядя Турсен приревновал и таким образом показал, что ему не нравится этот психолог», «Посмотрела эфир только ради того, чтобы увидеть эту шикарную ссору в конце», — гласят комментарии.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter