Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
446
-0.83
EUR
475
-0.80
RUB
4.78
-0.01

«Получаю алименты — 23 тысячи тенге» — Элизат Берикова о жизни разведенных женщин

10382

Элизат Берикова, которая изначально не могла решить, разводиться с супругом или нет, похоже, определилась с выбором. Певица не простила мужа-изменщика и на днях все-таки обратилась в суд.

Элизат рассказала, что алименты на двоих сыновей получает… однако, по словам звезды, этих денег хватает только на пару ботинок для одного ребенка.

«Сейчас получаю алименты на двоих детей в размере 23 тысяч тенге. Надо мной издеваются или реально есть такие цены? Человек вообще сможет выжить на эту сумму?

Что вы сможете купить для двоих детей за 23 тысячи? На эти деньги можно купить одному ребенку зимние сапоги. Тогда второй будет ходить босиком?» — посетовала Берикова.

Элизат отошла от творчества и теперь владеет салоном красоты. К счастью, она не зависит от алиментов — у звезды есть и актуальная профессия, и популярность.

Элизат Берикова о разводе: «Точка еще не поставлена»

Неравнодушная певица выразила сожаление по поводу того, что многие женщины в нашей стране не работают и в случае развода остаются без куска хлеба.

«Я не завишу от алиментов, но что делать неработающим женщинам? Как они позаботятся о своих детях? Я не понимаю. А такие семьи есть. В большинстве своем женщины сидят дома. А завтра, если случится развод, им будет сложно вот так сразу найти работу. У нас все смотрят на стаж и опыт, что тогда делать таким женщинам?!» — задалась вопросом Берикова.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter