Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Голую фотосессию Асель Аскар раскритиковали в Казнете: «Кажется, перебор»

8341

Инста-дива поделилась с подписчиками опасениями, что кадры получатся пошлыми. Но похоже, Асель довольна результатом.

«Возрождение новой жизни. Женщина — это целая вселенная. Материнство. А как бы вы назвали эту серию? Мы очень переживали, что эти кадры могут получиться пошлыми, а хотелось эстетики, передать всю красоту этого волшебного периода. Когда в человеке зарождается новый человек, внутри меня формируется целый организм, судьба, прописывается код ДНК и начинается новая глава под названием «Жизнь», — отметила Аскар.

Подписчики, как всегда, не замедлили поделиться на два лагеря. И если одни остались в восторге от необычных кадров, другие поспешили высказать свое «фи».

«Это, кажется, перебор», «Как ты покажешь эти фото, когда твой сын вырастет? Ладно, если бы была девочка, но для мальчика это капец»; «Кошмар! Для себя лично делай, зачем на всеобщее обозрение?»; «Асель, я вас конечно люблю, но вот это уже стыдоба»; «Такое не годится для казахской девушки»; «Начинается…. Я, конечно, уважаю вас, Асель, но не уважаю эту «традицию» фотографироваться беременной и голой», — гласят комментарии.

Беременная Асель Аскар показала новое авто

Асель Аскар поспешила ответить возмущенным — всех, кто нелицеприятно высказался в ее адрес, она отправила в бан.

«Мне не нужны хейтеры. Я не хочу таким образом поднимать охваты и активность на странице», — объяснила она свое решение.

 

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter