Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Дорогой подарок дочерей растрогал до слез жителя Мангистауской области

287

В Мангистауской области десять дочерей подарили машину своему отцу, передает lada.kz. Видео с сюрпризом для папы было снято в селе Кызан Мангистауской области. По словам самой старшей дочери Жаксыгуль Шалгынкызы, в семье десять девочек и один сын.

«Шестеро из нас замужем, мой младший брат учится в седьмом классе. Моему отцу 56 лет, матери — 53 года, оба они обычные люди. Отец работает охранником в школе, а мама сторожем», — рассказала Жаксыгуль.

Десять дочек давно мечтали сделать сюрприз своему отцу — подарить машину. Они накопили денег и купили «Ниву», о которой мечтал их папа.

«Мы начали думать, как сделать сюрприз. Занимались организацией все вместе. Как раз были праздничные выходные в честь Дня Независимости. Мы солгали родителям, что хотим устроить пикник. Завязали ему глаза, а когда папа открыл их, увидел своих дочерей, держащих ключи от машины, воздушные шары и цветы. Отец заплакал и сказал, что рад. Мама тоже плакала», — рассказала Жаксыгуль.

После того, как подарок обрел своего хозяина, жители села и родственники собрались вместе и разделили радость с его обладателем.

«Мой отец не ожидал от нас машины, потому что большинство из нас замужем и имеют свои семьи, в которых тоже есть хлопоты. Но я хочу поблагодарить наших родителей и друзей, которые внесли свой вклад в эту радость. Они были счастливы и плакали вместе с нами», — поделилась жительница Мангистау.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter