Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Полное солнечное затмение произойдет 4 декабря

264

Максимальную фазу полного солнечного затмения можно будет наблюдать в Антарктиде. Явление представляет собой повторение полного солнечного затмения 23 ноября 2003 года. Следующее затмение такого типа произойдет 15 декабря 2039 года.

Отдельные фазы затемнения будут видны во всей Антарктиде, на юге Африки, на крайнем юго-востоке Австралии (штат Виктория и остров Тасмания) и в южных частях акваторий Атлантического, Индийского и Тихого океанов. Для жителей остальных регионов будет вестись прямая трансляция явления.

Астрологи считают, что солнечное затмение в знаке Стрельца способно изменить ход событий и жизни человека. В этот день может произойти важное событие или что-то не очень приятное.

Рекомендуется не рисковать и проявлять осторожность. Этот день кардинально повлияет на сферу финансов. Не заключайте важных сделок и не совершайте дорогие покупки, это может не увенчаться успехом.

«Черное Солнце» с первых мыслей ассоциируется с чем-то зловещим и опасным. Обычно это так и есть: высок риск случайности катастроф, катаклизмов, эпидемий и аварий.

Старайтесь не вступать в конфликты и споры, чтобы в дальнейшем сохранить позитив в отношениях. Избегайте стресса и настраивайтесь на хорошие мысли.

Также в случае переутомления не следует садиться за руль: поездка может принести неприятности.

Сделайте генеральную уборку, выбросите старые и ненужные вещи. Очистите пространство, чтобы было много места для положительной энергии в доме.

Рекомендуется отказаться от вредных привычек. Следите за своим самочувствием в этом день: больше отдыхайте, высыпайтесь и не переедайте. Рекомендуется избегать интенсивных физических нагрузок и больше гулять на свежем воздухе.

Не лишним будет помедитировать в тишине или принять теплую ванну.

В день солнечного затмения следует попросить прощения у людей, которых вы чем-то обидели, так как высок риск разрушения крепких отношений. Постарайтесь завершить уже изжившие себя отношения. «Вычеркните» из своей жизни «ненужных» и токсичных людей.

Астрологи также рекомендуют избавиться от долгов, которые у вас накопились.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter