Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Из Нур-Султана в Новосибирск за два часа

169

Новосибирск является третьим по численности населения городом России и самым крупным городом Сибири с необыкновенной природой, достопримечательностями и развитой научной и промышленной сферой, чем привлекает немалое количество туристов.

Новосибирск обслуживает международный аэропорт Толмачево, который пропускает через себя огромный пассажиропоток.

Столица Казахстана Нур-Султан — по величине второй город в стране, имеет интересную смесь советской архитектуры и современных зданий. Самый быстрый способ добраться в Новосибирск из Нур-Султана — конечно же, самолетом.

Авиабилеты Нур-Султан — Новосибирск можно приобрести или оформить бронь на сайте flyarystan. А также найти самые выгодные предложения и условия, чтобы полет был как можно комфортабельней.

Какой способ полета является более комфортабельным?

Прямой рейс Нур-Султан — Новосибирск — это гораздо быстрее, чем перелет с пересадками, так как его возможности позволяют добраться до точки назначения за два часа.

Перелет с пересадками в каких-то случаях, конечно, будет более экономичным вариантом, но может оказаться более затратным по времени. Тут уже приходится делать выбор — как говорится, расставить приоритеты, цена или время.

А чтобы легче было сделать выбор, какой же рейс Нур-Султан — Новосибирск будет соответствовать заявленным требованиям, рассмотрим следующую информацию:

1. Для подбора рейса необходимо задать следующие параметры поиска:

  • направление — откуда и куда
  • дата вылета и возвращения
  • количество пассажиров

2. Самый быстрый перелет по времени — прямой, два часа. С пересадками дольше.

3. Если точные даты перелета известны заранее, лучше всего начать отслеживать билеты за четыре месяца, так как авиакомпании очень часто делают неплохие скидки или удешевляют билет в несколько раз.

4. Также для экономии финансов можно оформить подписку на изменение цены, это даст возможность получать ежедневную информацию о цене на билет.

5. Отслеживать регулярное расписание самолетов Нур-Султан — Новосибирск, а именно прямых рейсов, на каждый день. Это поможет найти ближайший рейс с подходящей датой вылета и прилета с желаемым временем.

6. Покупка билетов в обе стороны одним заказам будет более дешевым вариантом.

7. Большой спрос на билеты приходится на период с февраля по март и октябрь, а скидки и акции в большинстве случаев предоставляются с мая по июль и в ноябре.

8. Расстояние между Нур-Султаном и Новосибирском 868 км, поэтому лучше всего преодолеть его за пару часов на самолете, это будет самым быстрым способом.

9. Зарегистрироваться на рейс лучше заранее, онлайн, так как авиакомпании зачастую продают больше мест, чем есть на самом деле, тем самым предостерегая себя от потери клиента. При этом существует риск, что кто-то из пассажиров не сможет улететь и останется ожидать следующего рейса.

Выбирайте проверенные и надежные авиакомпании для комфортных перелетов.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter