Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
0.00
EUR
476
0.00
RUB
4.82
0.00

Беркут: «Я не жалею, что поздно женился. Слава Богу, я встретил Аишу»

6463

«Я благодарю Всевышнего за встречу с Аишей», — так сказал Беркут на программе «Таңғы Хабар«.

«Нет никаких сожалений. Все в руках одного Бога. Я не буду хвалить свою жену публично, но она очень хороший человек», — признался певец.

Аише был всего 21 год, когда влюбленные решили пожениться. Сейчас у них подрастают двое сыновей и дочь.

В этом году исполняется 11 лет со дня свадьбы звездной пары. Десятилетний юбилей супруги не смогли отпраздновать как полагается из-за карантина. Но и в этом году, скорее всего, масштабных мероприятий не будет: Беркут сделал обрезание сыну и перевез родителей из Тараза в Алматы.

А еще певец высказал свое мнение, почему современная молодежь сейчас поздно вступает в брак.

«В советское время деньги распределялись между всеми. У человека, который работал, были деньги. Будь вы водопроводчик, электрик или заводской рабочий, у вас всегда были деньги. Поэтому все женились вовремя.

Сейчас другие времена. Сегодня вся жизнь зависит от количества денег. С другой стороны, есть интернет, у всех открылись глаза. Перед вами новый дивный мир. Меняется и поведение современных девушек. Кто хочет быть бедным? Каждая хочет попасть в успешную семью, а ребята, соответственно, хотят работать и зарабатывать. Только тогда они создают семью. Они не хотят сидеть на родительской шее», — пояснил Беркут.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter