Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Супермамасита ждет от мужа дорогих подарков

226

Алия Байтугаева (настоящее имя Супермамаситы — прим. ред.) поделилась, что ее супруга нельзя назвать романтиком, дарящим бриллианты и путевки на Мальдивы. Но заверила, что все это он покрывает своей удивительной надежностью.

Супермамасита призналась, что наблюдая за красивой жизнью других блогеров, она порой начинает ждать от супруга таких же романтичных шагов.

«Иногда, насмотревшись красивых сторис в Инстаграм, я жду от тебя каких-то красивых поступков, дорогущих подарков, трехметровых роз и прочей инста-мишуры. Жду безумной романтики, чтобы в кинотеатре на середине фильма ты выскочил в центр зала, подарил мне бриллиантовое кольцо и крикнул: «Поздравляю с днем рождения!» или там «Поздравляю, мы вместе уже 12 лет!»

Или пригласил в отель, где украсил бы всю кровать лепестками роз, заполнил бы всю ванну пеной, и такой: «Дорогая, давай побудем наедине, только ты и я…» Или проходил бы мимо LV и подумал: «Ох, надо бы жене купить сумочку…» Или купил бы мне тур на Мальдивы со словами: «Любовь моя, отдохни! Я так за тебя беспокоюсь….»» — пофантазировала она.

Но вместо этого Диас заливает бензин в ее машину и возит на техосмотр, делает в доме ремонт, приносит тяжелые пакеты из супермаркета, делает жене массаж, готовит пищу, ходит для нее в аптеку в два часа ночи и относится с уважением к теще.

«…И много чего обыденного, но такого ценного! Того, чего ни за какие деньги не купишь! И не нужна мне вся эта романтическая мишура, когда рядом надежный мужчина!» — призналась Алия.

Инста-дива уверена — любовь в обыденных мелочах. Она призвала свою аудиторию всегда отвечать взаимностью, в таком случае близость между партнерами будет бесконечна.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter