Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Скляр проинспектировал социально-экономическое развитие Павлодарской области

В ходе рабочей поездки в регион заместитель премьер-министра Роман Скляр проинспектировал предприятия, объекты инфраструктуры, рассмотрел вопросы социально-экономического развития области, сообщает пресс-служба премьер-министра РК.

В областном центре Р. Скляр ознакомился с реконструкцией участка республиканской трассы между Павлодаром и Семеем, заслушал отчеты и дал соответствующие поручения по своевременному завершению работ с обеспечением всех стандартов качества создаваемой транспортной инфраструктуры.

В рамках рабочей поездки заместителю главы правительства представлен ход строительства жилья в микрорайоне «Достык». На сегодняшний день в новом микрорайоне введено в эксплуатацию 5 жилых домов.

В Успенском районе Р. Скляру и министру сельского хозяйства Е. Карашукееву представлена организация деятельности молочно-товарной фермы ТОО «Галицкое», продукция которой поставляется в регионы Казахстана.

В завершение рабочей поездки Роман Скляр провел совещание по развитию электро- и теплоэнергетики области.

В поездке также приняли участие вице-министры энергетики и национальной экономики, председатель Комитета по делам строительства и ЖКХ МИИР.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter