Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Ляйсира Марат поздравила москвичей от имени казахстанцев

807

Известная бизнесвумен, инвестор и меценат неизменно делится событиями своей жизни. С каждым новым постом Ляйсира завоевывает все большую любовь среди виртуальной аудитории казнета. Пользователи соцсетей отмечают ее интеллигентность, мудрость и отзывчивость.

Успешная деловая женщина известна не только свой предпринимательской хваткой, но и безупречной репутацией. В этот раз Ляйсира в составе казахстанской делегации посетила торжественные мероприятия в честь Дня российской столицы.

В своем Instagram она поблагодарила организаторов рабочей поездки за возможность поздравить жителей белокаменной от лица казахстанцев.

https://www.instagram.com/p/CTt8TJgt-Pe/?utm_source=ig_web_copy_link

«Дорогие друзья! Мне выпала честь от лица всех казахстанцев поздравить жителей и гостей российской столицы с Днем города Москва! Для посетителей ВДНХ наша команда подготовила подарок — «Концерт музыки и танцев». В музыкальной программе участвовали Государственный Кремлевский оркестр, оперная певица Вера Кононова и детский коллектив казахских народных танцев»

Пользователи соцсетей единодушно признали: такую возможность Ляйсире предоставили по праву. По их мнению, именно она как никто подходит для роли достойного представителя страны.


«Вас любит весь Казахстан! Мы очень рады, что именно Вы, Ляйсира Марат, поздравили от всей души жителей Москвы!», «Уверены, там, где Вы, там теплая атмосфера и позитивная энергетика! Спасибо организаторам, что поздравление доверили Вам!», «Должно быть москвичам повезло, что их поздравляет такая потрясающая женщина, наша гордость и жемчужина Казахстана!», «Какая Вы молодец, Ляйсира. Восхищаюсь Вами»

Казахстанцы от души присоединились к поздравлениям москвичей с Днем города.

«Классно! С праздником, Москва! Вам улкен Рахмет!», «Златоглавая! Принимай поздравления», «С праздником, москвичи», «Соседи, с Днем Москвы Вас», «От души», «Ляйсира, вы молодец, вы достойный человек. Хорошо, что именно вы поздравляли москвичей. Уверенность и достоинство», «Как всегда на высоте»

Внимательна ко всем

В комментариях подписчики оставляют теплые пожелания, а некоторые заметили, что не прочь поговорить со своей мудрой любимицей и за чашечкой чая.

«Спокойная, добрая, красивая женщина, без стервозности и высокомерия», «Супер! Молодец! Удачной поездки тебе, наша умница!», «Интеллект + интеллигентность! Вы супер! Обожаю Вас!», «Доченька, так хочется с тобой посидеть, поговорить по душам за чашкой чая. Но я очень далеко живу. Будь здорова!»

Кстати, как отмечают многие, несмотря на большую загруженность и большое количество комментариев, Ляйсира Марат на многие обращения действительно отвечает лично.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter