Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Диана Шарапова участвует в теннисном турнире

279

Солистка группы ВИА «Негры» и участница шоу «Голос 3» на Первом канале с недавних пор открыла в себе новые таланты. Диана Шарапова в паре со своим супругом Романом Мироновым решила принять участие в теннисном турнире.

Семейная чета не зря ввязалась в столь интригующий спортивный марафон. На кону главный приз. И не абы что, а поездка на один из четыреёх турниров Большого шлема — открытый чемпионат Франции по теннису. Мероприятие пройдет в парижском теннисном комплексе Roland Garros.

В личном аккаунте в Instagram, на удивление поклонников своего творчества, певица поделилась и подвигами на спортплощадке.

В подписи к публикации Диана рассказала заинтригованным подписчикам, что турнир «на носу», а значит и страсти накаляются. Ну а главным вдохновителем на теннисные свершения для нее стал любимый супруг.

«Пожелайте мне удачи! Турнир приближается, страсти накаляются. Расклад предсказать невозможно, на мой неискушенный взгляд. Еще две недели назад я считала себя самой слабой из участников»

«Чтобы не подводить своего напарника, любимого и дорогого Романа Миронова, я начала заниматься каждый день по два часа!»

По чистосердечному признанию звезды эстрады, в новом увлечении она «бездарна». В оправдание своим «блестящим» партиям Диана отметила, что не все так плохо, как показалось вначале.

«Вывод — я нашла занятие, в котором абсолютно бездарна. Однако прогресс все-таки начал очень медленно появляться! Появились стабильные подачи, а это половина успеха»

Ну а первый турнир семейная пара спортсменов продула. Как считает Диана, из-за нее. Но это не точно.

«На первом товарищеском турнире мы с Ромой пролетели только на моих подачах. Мой муж как супермэн летал по корту и бился за двоих. Тогда я поняла, моя задача — стабильные подачи и не мешать Роме.

Ну а наметившемуся прогрессу помешал банальный грипп. Не ковид, как отметила певица. Из-за чего четыре тренировочных дня прошли мимо.

«После интенсивных тренировок второй турнир прошел с двумя победами и одним поражением. И только я начала верить в свои силы, как свалилась от гриппа.Тест на ковид — отрицательный»


Ну и собственно, самое основное, из-за чего Диана с мужем вдруг решили переквалифицироваться в теннисистов.

«В середине сентября состоится турнир. На котором решится, кто возьмет главный приз и поедет в Париж на открытый чемпионат Франции по теннису»

Поклонники звезды, они же теперь и болельщики, пожелали удачи, и конечно, победы на турнире.

«Круто! Удачи и дальнейших побед», «Умничка, Дианочка!», «Пусть у тебя все получится», «Диана, удачи! Как мы недавно обсуждали, побеждают тогда, когда все сошлось! Желаю, чтобы у Вас с Романом и тут все сошлось! Будем болеть!»

Ну а некоторые вспомнили и прославленную однофамилицу Дианы – теннисистку Марию Шарапову.

«Мария Шарапова & Диана Шарапова», «Диана, форма Вам идет. Прославленная в большом теннисе фамилия будет в помощь. Ну, и Роману пригодятся хоккейные навыки»

Как пройдет и чем завершится главная спортивная интрига сезона, Диана Шарапова пообещала делиться с поклонниками.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter