Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

Беременная Асель Аскар исполнила давнюю мечту

7447

Турецкие берега славятся ласковым солнцем и непринужденной курортной обстановкой. Вот и Асель Аскар решила воспользоваться погожими деньками и посетить известный парк.

Как и полагается звезде соцсетей, беременная и свободная женщина не могла не поделиться в Instagram яркими кадрами своей долгожданной прогулки. Оказалось, об этом актриса мечтала несколько лет.

«Это видео хотелось выложить именно сегодня, в последний день лета. Еще одна мечта стала явью, я побывала в легендарном парке. Еще года три назад я пообещала себе увидеть эту красоту своими глазами»

Асель все-таки удалось насладиться парком, хотя на аттракционы ее так и не пустили. По признанию актрисы, из-за «интересного положения». А прогулку и съемки пришлось совмещать.

«Мы вдоволь покатались. А нет, точнее катались все, кроме меня. Меня не пускали из-за моего положения. Поначалу это расстроило, но потом я нашла выход, я загорала и гуляла по территории парка. Параллельно сняла этот тик-ток на одной из самых популярных локаций. Довольны были все»

В откровенной исповеди Асель пояснила, что все тяготы съемочного процесса легли на плечи ее сына.

«Оцените видео. Я ради него взяла с собой шляпу и босоножки. И тащил все это, конечно же, Арыстан. Через весь парк»

Подписчики ролик оценили и принялись строить догадки, кого же ждет знаменитость — мальчика или девочку.

«Как же это отчаянно выглядит», «Живот округлился», «Шикарная», «Мальчик у вас», «Красота», «Классное видео», «Асель, у вас будет мальчик», «Платье где купили?», «Девочка», «Здорово получилось, Асель», «Пусть мечты сбываются», «Девочка у вас», «Точно мальчик», «У Вас походу стрелец или козерог»

Для некоторых «интересное положение» Асель и вовсе стало открытием.

«Показалось переела», «Беременна, да?», «На каком сроке вы?», «Какой срок?», «Она что, в положении?», «Она же развелась с мужем, от кого тогда беременна?»

Судя по счастливым видеоотчетам в соцсетях, Асель Аскар легко пережила еще один развод. Во всяком случае, на радость верным подписчикам, ее публикации в Instagram отличаются весельем и боевой готовностью к новым подвигам.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter