Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
-0.49
EUR
487
-1.57
RUB
4.86
0.00

Ерке Есмахан разозлила фанатов сомнительным розыгрышем

3813

Конкурсы и бесконечные гивы нынче в моде. Знаменитости не устают устраивать очередные розыгрыши в своих соцсетях. Скандалы и проверки госорганов, обвинения в мошенничестве, с которыми периодически сталкиваются организаторы подобных мероприятий, их не пугают.

Во время карантина Ерке Есмахан, как и ее коллега по цеху Мадина Садвакасова,  поддалась соблазну, решив увеличить и без того многомиллионную аудиторию. А заодно подогреть интерес в Сети с помощью гива. Соответствующий пост она разместила в своем Instagram. 

Но в отличие от Мадины Садвакасовой, у Ерке Есмахан ставки выше: на кону айфоны и беспроводные наушники. Правда, их количество артистка не уточнила.

Все остальное — по правилам жанра. Необходимо подписаться на рекламный аккаунт, а также на все 97 страниц подписок. Ерке обещает подписчикам исполнить их мечту — к примеру, стать обладателями беспроводных наушников.

«Сегодня исполнится твоя небольшая мечта. Мы с блогерами хотим сделать тебя чуточку счастливее и приготовили сюрприз. Огромное количество Айфонов 12 и беспроводных наушников для вас!»

Что имеется в виду под «мы с блогерами» и кто эти блогеры, певица предпочла не объяснять. Зато настоятельно просит отмечать в комментариях страницы друзей.

Причем получение всех подарков певица гарантирует лично. И заверяет: итоги гива будут уже в ближайшее время.

«Получение всех призов гарантирую! Призы лично от меня и от моих друзей-блогеров. А под этим постом отмечай друзей, коммент 5k. Удачи!»

В комментариях одни читатели желают друг другу удачи, а другие оставляют возмущенные сообщения:

«Эти никак прекратить не могут», «А вы что, блогер?», «Такое ощущение, что ее взломали», «Похоже на ложь», «Кто-нибудь хоть одного победителя в глаза видел?», «Для лохов, опять народ обманывают»

Вот, собственно, все, что вам необходимо знать об отечественном шоу-бизнесе. Действительно шоу и действительно бизнес. И только. Ничего личного.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter