Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Димаш на «Новой волне» исполнит новые песни с Игорем Крутым

323

Димаш Кудайберген вновь обрадовал поклонников своего таланта новыми достижениями.

В своем Instagram певец рассказал о планах принять участие в ежегодном международном конкурсе «Новая Волна».

«Дорогие друзья! С 19 по 25 августа состоится ежегодный международный конкурс «Новая Волна», где я выступлю в качестве члена жюри, а также представлю кое-что абсолютно новое. Приходите на «Новую Волну»! Буду вас ждать!»

Новость, что любимчик публики порадует Диарс своим исполнением на «Новой волне», привела подписчиков в полный восторг.

Фанаты звезды со всего мира на разных языках отметили, что с нетерпением ждут встречи. Люди желают удачи своему кумиру, оставляя множество полных счастья и любви к певцу комментариев.

«Спасибо, Димашик, за поддержку! Спасибо за новость», «Удачного выступления», «Отличного настроения», «Ждем с нетерпением твоих выступлений, Димаш!», «Спасибо, Солнце!», «Ты не представляешь, как мы уже ждем встречи с тобой!», «До встречи, любимка!», «Ждем с нетерпением, дни считаем!», «Диарс, находящимся в Сочи! Удачи и прекраснейшего настроения! С Любовью и ожиданием, Минск. Беларусь», «Очень сильно ждем тебя на сцене и в жюри, и везде, где только возможно!», «Пусть эти дни конкурса принесут тебе счастье, которое испытывает артист, выходя на сцену!»

А некоторые подписчики и вовсе рассказали о новых премьерах исполнителя совместно с композитором Игорем Крутым.

«Самый лучший, единственный, неповторимый, уникальный, великий артист Мира», «Пусть все пройдет легко и прекрасно! Ждем премьеры Ваших с Игорем Яковлевичем песен», «Как же это волнительно для нас — ждать! Легкой и благополучной дороги, роднулечка! Мы с Тобой! Любим Тебя очень!»

Действительно ли Димаш Кудайберген приготовил сюрприз поклонникам в виде новых песен совместно с маэстро Игорем Крутым, поклонники смогут узнать уже в ближайшее время.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter