Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Апгрейд от Жании Джуринской: почему я притягиваю все это?

313

Жания Джуринская, несколько месяцев назад сменившая статус свободной, как и некоторые казахстанские знаменитости, на радостях разоткровенничалась в соцсетях.

В своем Instagram актриса как на духу выложила подробный рассказ о сложном и полном опасностей пути: от мечтаний о принце до свадьбы с долгожданным избранником.

Жания призналась, что и думать не думала о замужестве, а коварный план по покорению страны зрел в ее голове параллельно с мечтами подруг о белом лимузине.

На чаше весов завоевание 19-миллионного Казахстана перевесило все остальные приоритеты.

«Пока подруги думали о загородном доме, куче детишек и принце на белом лимузине, я продумывала план «по покорению страны»

Печальным и неудивительным итогом такого расклада стали притягивание психологически подозрительных личностей и беготня по психологам.

«Отношения в моей жизни завязывались как-то сами с собой, пока я шла к своим целям. Но мне было в них настолько не комфортно до тошноты, что пришлось бежать оттуда к психологам. Искать причину, почему я притягиваю это все и выбираю не то! Ведь значит я внутри что-то такое таю, раз ко мне идут такие на голову раненые»

На этом исповедь актрисы не закончилась.

Жания, к своему неудержимому восторгу, внезапно «обновила мозги», и вуа-ля, встретила-таки своего горячо любимого муженька.

«Буквально за год-два произошла такая крутая прокачка: мой мозг просто обновил iOS . И тогда я встретила мужчину (своего мужа), на которого сейчас надышаться не могу. И главное все взаимно и без всей этой токсичности, манипуляций, без эмоциональных качелей. Все ясно и просто, потому что наконец я сама начала транслировать спокойствие и гармонию»

Ну и ожидаемо девушка с высоты своего многолетнего опыта решила раздать советы не «обновившим мозги» читательницам.

В общем, ловите лайфхаки от Жании Джуринской по привлечению лучшего в вашу жизнь:

  1. Люби себя при любых обстоятельствах и никогда ни в чем себя не вини
  2. Имей четкую цель без привязок к людям и обстоятельствам
  3. Будь бережна с собой. Улучшай себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  4. Если чувствуешь, что зависима от Человека, предмета или денег, итог будет трагичный
  5. Говори «нет», когда тебе хочется сказать «нет». «Да», если чувствуешь, что «да». И никак по-другому. Не надо себя заставлять

Ну и самый главный секрет от актрисы – проработка пресловутых блоков.

«Самое главное, я находила свои блоки: в финансах, в отношениях и пр. И срочно шла на проработку. Иначе горб из «не знаю, почему не получаю желаемое» будет с тобой всю жизнь»


Чистосердечное душевное излияние красотки нашло своих адресатов. Пользователи соцсетей, воодушевленные личным примером Жании, отметили в общем-то полезность советов, восхитились новой прической, а также пожелали актрисе, проделавшей столь сложный и тернистый путь к своему неземному замужнему счастью, крепкой любви и доверия.


«Тебе очень круто с этой стрижкой!», «Клеопатра», «Какая красивая пара», «Пусть ваша любовь только крепнет», «Доверяй и слушай мнение спутника своей жизни»

Для тех, кто ждал откровений о секретах реализации плана по покорению страны – вопрос так и остался нераскрытым. Но не стоит отчаиваться, давно замечено, интраграммо-любители долго в себе секреты держать не в состоянии. И скорее рано, чем поздно, но обязательно поделятся пережитым в соцсетях. Остается проявить чуточку терпения.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter