Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
450
-0.49
EUR
487
-1.57
RUB
4.86
0.00

Акбота Сейтмагамбет призналась, что влюбится прямо на месте

13032

Бурная личная жизнь Акботы Сейтмагамбет давно стала объектом пристального внимания пользователей соцсетей.

Скандальный роман с женатым на тот момент отцом троих детей Дауреном Айдаркуловым наделал немало шума несколько лет назад, едва ли не перекрыв все профессиональные достижения артистки.

Ну а последующие бесконечные разводы–схождения пары только добавляли масла в огонь скорых на критику подписчиков.

Сейчас разведенная и свободная мама двоих детей, судя по всему, готова к новым свершениям. Нет, не в карьере…

Во всяком случае в своем Instagram певица прямо написала, что может влюбиться «на месте». Правда уточнила, что объект должен обладать способностью рассмешить звезду аки участник КВН. И сделать счастливой.

«Юмор привлекает. Я люблю, когда человек может заставить меня улыбнуться или рассмешить меня. И не так уж сложно мне понравиться. Если ты можешь сделать меня счастливой даже каким-то незначительным способом, я влюблюсь в тебя прямо на месте»

Девушка отметила, что юмор оказывает на нее позитивное влияние. Впрочем, как и для всех психически здоровых людей, надо признать.

«Юмор определенно положителен для меня, и я буду знать, что в мои худшие дни кто-то вроде тебя всегда сможет поддержать меня»

Правда, подписчики не обратили особого внимания на намеки звезды. В основном всем понравился представленный на фото образ: «Стиль!», «Красавица», «Будь счастлива».

Некоторые выразили готовность рассмешить и стало быть покорить сердце влюбчивой красотки, а также упомянули не совсем идеальную актерскую игру Акботы.

«Рассмешить? Легко!», «Когда выйдет «Ангел без тюбетейки 4?», «Ты в «Мыстане» очень переигрываешь. Поработай над своей актерской работой»

Особо внимательные поклонники указали на психологические проблемы певицы и призвали «делать то, что хочется».

«Вы немного зациклены на себе. Я… Мне…», «Время забыть о серых днях, время проявить себя и делать то, что хочется. Будь смелой, смешной и веселой! Прямо сейчас! Будь ярче»

Что-что, а проявить себя девушка уже успела в полной красе. Да и в умении быть смелой и делать то, что хочется актрисе не отказать. Признания Акботы Сейтмагамбет лишь подтверждают ее готовность к новым подвигам и достижениям в личной жизни.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter