Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
448
-1.49
EUR
478
-0.38
RUB
4.76
0.00

Россия ответила на слова Рымбаевой: «Иманбек честно заслужил Grammy!»

115334

Скрипачка Лана хоть и проживает в Москве, но пристально наблюдает за новостями казахстанского шоу-бизнеса. Она написала пост, в котором поддержала молодого диджея, ставшего обладателем Grammy.

Лана уверенна, что всемирное признание Иманбека не может быть просто удачей или везением. А потому слова Розы Рымбаевой обесценили колоссальную работу музыканта.

«Я тоже отношусь к категории везунчиков! Да, мне в жизни всегда везло, и я как-то до определенного времени не особо анализировала, почему так происходило. Но теперь, имея определенные знания и возрастную мудрость, поняла, что такое везение: это умение все делать правильно.

Когда человеку везет, мы на самом деле видим всего лишь верхушку огромного айсберга проделанной работы и прожитого жизненного отрезка!

И словом «везение» мы как бы обесцениваем всю внутреннюю работу человека!

Поэтому с полной ответственностью могу сказать, что Иманбек абсолютно заслуженно получил свой «Гремми»! И если кому-то НЕ ВИДНО проделанной им работы, это вопрос к тому, кто оценивает, а в данном случае обесценивает его заслугу!

Это не просто удача! Для Иманбека это великолепное начало его яркой карьеры! И мои личные пожелания: так держать, Иманбек!

Ничего в жизни просто так не бывает! Это ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ!» — написала Лана.

Напомним, в социальных сетях разразились нешуточные страсти, связанные со словами Розы Рымбаевой в адрес Иманбека. Народная артистка заявила, что диджей, ставший обладателем Grammy, «оказался в нужном месте в нужный час», и ему «просто повезло».

«Он непрофессиональный музыкант. Это удача просто. Поменял ритм, стилистику, это все делается на компьютере. Его как remix оценили, а не как автора, исполнителя или автора-аранжировщика», — заявила народная артистка.

Иманбек Зейкенов (Imanbek) является первым казахстанцем, который был удостоен престижной музыкальной награды Grammy. Премию диджею вручили за ремикс песни «Roses», который снискал широкую популярность по всему миру.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter