Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Женщина зарезала обидчика подруги в Костанае

234

В дежурную часть Управления полиции Костаная поступило сообщение о том, что убит человек, передает Polisia.kz.

Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа выяснила, что это было убийство на бытовой почве в состоянии алкогольного опьянения. В ходе расследования оперативникам пришлось вникать в странные подробности этого дела.

https://youtu.be/1HCYHXDxs1k

Сельчанин, работник СТО, получил зарплату и приехал в Костанай, чтобы «отдохнуть и расслабиться», оставив дома жену и детей. В городе у него была любовница. Мужчина снял квартиру и пригласил туда двух своих друзей, любовницу и ее подругу. Такой компанией из пяти человек они гуляли два дня.

Во время посиделок между мужчиной и его пассией возникла ссора. Увидев слезы подруги, подозреваемая не сдержалась и сразу решила проучить обидчика. Взяв кухонный нож, она направилась в спальню, где лежал потерпевший. Ножом на нанесла один удар в спину мужчины, который оказался для него смертельным.

Двое его знакомых в это время курили на балконе. Они даже не заметили, как уехали женщины, и что их друг убит. Мужчины продолжали пить в зале, пока не пришел хозяин квартиры. Он и вызвал полицию, обнаружив труп в спальной комнате.

Подозреваемая рассказала полицейским, что собиралась прийти в полицию с повинной на следующий день, когда протрезвеет и приведет себя в порядок. Однако ее задержали раньше. Подруга задержанной проходит по делу об убийстве ее любовника как свидетель и находится под подпиской о невыезде.

Расследование продолжается. Назначены экспертизы. Задержанная водворена в следственный изолятор.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter