Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Сабина Алтынбекова изменилась до неузноваемости: «Я доверила человеку свою жизнь»

2561

Алтынбекова написала пост и дала совет девушкам и молодым женщинам, как обрести счастье в семейной жизни, и поведав, какие изменения произошли и в ее характере, и в жизни.

«До замужества я была совсем другой: дерзкой, вспыльчивой, даже временами жестокой, прямой и постоянно напряженной.

Я не скажу, что моя жизнь была беззаботной и без трудностей, но и жаловаться на определенные моменты я себе никогда не позволяла. Если бы не все эти моменты жизни, я бы и не знала, насколько сильной я могу быть.

С замужеством я раскрылась иначе, стала более женственней, мягкой, спокойной, чувственной.

Когда я была невестой, Саят сказал мне: «Тебе нужно расслабится, теперь есть я». На что я ответила: «Придет время, это произойдет, а пока все под контролем». В этот момент в моей голове появилась мысль: «Он должен расположить меня настолько, чтобы я в кои-то веки расслабилась и доверила человеку свою жизнь».

Со временем мои близкие стали замечать, что кардинально я не изменилась, а раскрылась с новой стороны. И это благодаря Саяту. Чувствуя себя в нужных руках, за крепкой спиной, мне хочется, чтобы каждая девушка ощутила ту женственность, которую ощутила я.

Милые девушки, не растрачивайте себя, берегите, любите и уважайте себя настолько, чтобы не позволять быть с ненужными людьми. Не разменивайтесь, занимайтесь собой, своим саморазвитием, и несомненно в вашу жизнь ворвется тот самый человек, который сделает вас принцессой» — написала Сабина.

Напомним, в апреле этого года знаменитая волейболистка в компании мужа  отправилась отдыхать на Мальдивы и восхитила свою многочисленную аудиторию прекрасными снимками на фоне моря.

Сабина Алтынбекова вышла замуж в декабре. Ее избранником стал Саят Салманулы.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter