Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Анатолий Цой собрался писать Токаеву: «Я заслужил звание Заслуженного деятеля»

1176
Фото: соцсети

Исполнитель признался, что хочет получить звание Заслуженного деятеля Республики Казахстан и для этого готов обратиться к президенту.

«20 лет я проработал на гососнове. Родился в городе Талдыкорган и с самого детства вместе со своими близкими друзьями работал при Дворце Культуры. Мы пели на всех госмероприятиях.

Я заслужил это, я работал усердно, провел миллионы благотворительных концертов.

Я считаю, что это несправедливо. Я буду писать письмо президенту, чтобы они мне все-таки дали звание Заслуженного деятеля, потому что я действительно работал. Но на тот момент, по их мнению, я был молод.

Тогда мне сказали: «Ой, куда тебе, еще успеешь. Тебе всего 24 года, а ты уже хочешь звание Заслуженного деятеля».

Много раз я задумывался о том, чтобы поменять паспорт на российский, потому что когда ты получаешь вид на жительство, в принципе, можешь абсолютно легко получить и гражданство. Но мне это без надобности.

Во-первых, я хочу получить Заслуженного деятеля Казахстана, это моя мечта с детства», — рассказал Анатолий в программе «Без фильтров».

Фото: соцсети

Отметим, Анатолий Цой вот уже шесть лет живет в Москве. В 2014 году он стал победителем шоу «Хочу к Меладзе», а после вошел в состав группы MBand. К сожалению, год назад коллектив распался и каждый из участников пошел своей дорогой.

Что касается Анатолия, он остался в продюсерском центре Константина Меладзе как сольный исполнитель. Недавно стал победителем шоу «Маска», презентовав кавер на известную композицию «Позови меня с собой». Новое прочтение хита Аллы Пугачевой мгновенно стало популярным, возглавив российские чарты. На YouТube выступление просмотрели более 3,7 млн раз.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter