Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
+0.08
EUR
478
+1.11
RUB
4.76
-0.01

Нигматулин: предвыборная программа партии Nur Otan – продолжение курса реформ

Фото: пресс-служба мажилиса

«Предложения по всем направлениям, актуальным для казахстанского общества, четко обозначенные цели предвыборной программы отражают тенденции и перспективы развития нашей страны в современных условиях. И, как отметил глава государства Касым-Жомарт Токаев, программа предлагает эффективный комплекс конкретных мер, направленных на социальный прогресс страны и повышение благосостояния народа, —

цитирует Нигматулина пресс-служба палаты. —

Программой охвачены все сферы жизни казахстанского общества. В ней сформулирована политическая и социально-экономическая повестка на предстоящее пятилетие. Особое внимание, как и всегда, уделяется образованию, здравоохранению, социальному обеспечению, поддержке семей, женщин, молодежи, людей старшего поколения.

При этом каждый шаг предвыборной программы, каждый ее проект финансово подкреплен и синхронизирован с возможностями страны.

Безусловным, и даже больше — стратегическим преимуществом программы выступает то, что этот важнейший документ подготовлен с учетом интересов казахстанцев, на основе пожеланий наших граждан. Как и всегда, в центре всех запланированных преобразований стоит народ Казахстана.

Все это открывает большие возможности для каждого казахстанца, кто желает внести свой вклад в поступательное развитие страны и улучшение жизни. Ведь базовыми принципами программы, как отметил лидер партии, Первый Президент Казахстана — Елбасы Нурсултан Абишевич Назарбаев, выступают такие необходимые подходы, как ответственность, командное единство, следование общим идеалам и целям.

Уверен, что партия Nur Otan, являющаяся политической опорой Елбасы, получив мандат народного доверия, будет и в дальнейшем обеспечивать стабильность казахстанского общества и его динамичное развитие.

Предвыборная программа – это свидетельство того, что у партии Nur Otan есть четкий план преобразований в стране и есть команда, способная претворять его в жизнь.

Как отметил Елбасы, в переломные для Казахстана моменты нуротановцы всегда были на ответственных участках, решая сложные задачи.

Уверен, что мы успешно решим задачи по претворению жизнь предвыборной программы партии».

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter