Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Данэлия Тулешова о поражении на America’s Got Talent: «Пропал голос»

1428
Фото: социальные сети

Завершился очередной сезон популярного американского телешоу талантов America’s Got Talent, в котором приняла участие 14-летняя казахстанская певица Данэлия Тулешова.

По итогам зрительского голосования победителем был признан поэт Брендан Лик.

«Я настолько устала, что в какой-то момент у меня даже пропал голос. Но

я горжусь собой, потому что в такой короткий срок подготовила очень сложную композицию

Я хотела спеть именно эту песню, потому что она бы раскрыла все мое желание быть на этом проекте, на этой сцене, показать всю мою силу и уверенность.

Пока сложно говорить о творческих планах, нужно как минимум передохнуть не только мне, но и всей нашей команде. По прилету домой точно с головой уйду в учебу, которую я, кстати, не пропускала и дистанционно занималась», — рассказала Данэлия.

Победитель шоу получает 1 млн долларов. Как отметила казахстанка, она ни разу не задумывалась о победе, и даже представить не может, что люди делают с такой большой суммой денег.

«Здесь часто спрашивали, что ты сделаешь, если выиграешь в шоу и получишь миллион? Честно, я ни разу не задумывалась о победе. И более того, даже представить не могу, что люди делают с такими деньгами. Участие в America’s Got Talent – это не просто какой-то очередной рубеж в моей жизни. На этом шоу я еще раз убедилась, что очень многого можно достичь, если бесконечно трудиться.

Сейчас у меня за спиной полгода ежедневных репетиций, не знаю, повторится ли это еще раз, но это великолепный опыт. Еще я открыла для себя удивительных людей с разными судьбами и из разных уголков планеты, которые несмотря ни на что идут к своей мечте и готовы делиться талантом. Это заряжает. Искренне желаю успехов участникам шоу!

Я очень благодарна жюри за каждый комментарий и каждую оценку, все это навсегда останется в моем сердце. И конечно же,

большое сердечное спасибо всем, кто был рядом, кто поддерживал, голосовал, писал пожелания и комментарии, для меня это очень ценно»,

— поделилась Данэлия.

данэлия тулешова

Источник — Tatiyana Sinenko / Facebook

В финале Данэлия выступила с песней Alive австралийской певицы Сии (Sia). С мая, когда казахстанка начала свое участие в телешоу, ее выступления неизменно вызывали зрительский восторг.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter