Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Представители АНК Алматинской области пожелали скорейшего выздоровления Елбасы

186

Общественный деятель и председатель ОО «Алматинского областного славянского движения» Наталья Белик обратилась со словами поддержки и искренними пожеланиями о скорейшем выздоровлении к Первому Президенту.

«Известие о том, что у Елбасы Нурсултана Абишевича был обнаружен COVID-19 потрясло всех казахстанцев. Уважаемый, Нурсултан Абишевич, желаю Вам скорейшего выздоровления. Вы являетесь большим примером неоспоримой силы воли и мужества. И я нисколько не сомневаюсь, что Вы справитесь с этим недугом. Ваш народ и вся страна с вами»,– написала она в своем Facebook.

Также известный блогер и представитель АНК Алматинской области Эмиль Хаджиев выразил теплые слова поддержки Нурсултану Абишевичу.

«Уважаемый Елбасы, ваши земляки желают Вам скорейшего выздоровления. Мы верим, что Ваша сила воли и стойкий характер сможет дать отпор вирусу. Крепкого здоровья, сил и скорейшего восстановления! Жетысусцы с Вами!» – подчеркнул он.

Не менее искреннюю надежду выразил и директор офиса коммерциализации результатов научных исследований ЖГУ им. И. Жансугурова Дамир Дигай:

-«От всего молодого поколения, в частности от учёных Алматинской области, желаем скорейшего выздоровления и восстановления! Уверены, что с вашей закалкой и сильным характером — все будет хорошо!» – сказал он.

И председатель регионального штаба республиканского молодежного движения «Жангыру Жолы» Руфина Усанова выразила слова поддержи Елбасы.

«Все мы привыкли к тому, что Нурсултан Абишевич всегда, благодаря своей мудрости и дальновидности, находит решение любой проблемы. Но, сегодня Первый Президент сам оказался в сложной ситуации. От имени всей молодёжи Алматинской области я желаю скорейшего выздоровления и призываю всех соблюдать общепринятые карантинные меры»,– опубликовала на странице в Facebook.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter