Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

«Мисс Казахстан» Мадина Батык выходит замуж

3742
Фото: социальные сети

Новоиспеченная невеста получила предложение руки и сердца на свой день рождения. Со слов Мадины, она специально прилетела из Алматы в Павлодар, чтобы отметить праздник в кругу родных и близких. О том, что ее возлюбленный специально прилетит в ее город, девушка не знала.

Фото: социальные сети

Молодого человека зовут Хаким. Чем занимается мужчина, пока неизвестно. Судя по фотографиям, будущий муж ее ровесник.

«Я сказала «ДА».⠀ ⠀
Наверное, каждая девушка мечтает услышать те заветные слова — «Ты выйдешь за меня?». Раньше я задумывалась над тем, что же такое любовь, как это понять, что вот он тот самый. И вчера в свой 21-ый день рождения мне задал заветный вопрос мой Хаким.

Это было так неожиданно. И в голове было только: «Люблю, очень сильно, ДА»! Из за ситуации в стране у всех с бизнесом появились проблемы, и нас это коснулось не меньше. Хаким в Астане, я приехала в Павлодар, чтобы отметить свой ДР. Даже не предполагая, что он приедет, думала, будет работать, да и я уже 9-го утром планировала выезжать в Астану.

Вчера я испытала максимальный спектр эмоций, всё было идеально, как я и мечтала. Спасибо большое всем кто был рядом, вчера были только самые родные. Спасибо большое Вам, мои инста-друзья, за поздравления, за пожелания, за то, что разделили со мной такую радость. Всех обнимаю», — написала Мадина.

Фото: социальные сети

Напомним, в 2019 году жительница  Павлодара Мадина Батык завоевала титул «Мисс Казахстан — 2019». Девушке вручили корону победительниц и денежный приз в размере 3 млн тенге.

Фото: социальные сети

Читайте новости на нашем канале в Telegram 

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter