Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Ернар Айдар отказывается возвращать деньги жертвам лже-розыгрыша

29265
Фото: социальные сети

После скандала с розыгрышем несуществующих машин и квартиры казахстанский исполнитель Ернар Айдар был задержан. Позже певца освободили, но длительное время он не выходил на связь, забросил Instagram-акккаунт и перестал общаться со своими фанатами.

Возможно, так могло продолжаться и дальше, если бы не жертвы розыгрыша. Люди со всего Казахстана требуют, чтобы исполнитель вернул им деньги.

Фото: социальные сети

«У меня все хорошо. Я благодарен всем, кто оказывает мне поддержку и переживает за меня.

Что касается того лже-розыгрыша, его организаторы сейчас задержаны. Ведется следствие, когда закончится — неизвестно. Я все документы им предоставил, все улики.

Надеюсь, все в скором времени закончится. Людям, которые требуют свои деньги, хочу сказать, что к вашим деньгам не имею никакого отношения. Ваши деньги у организаторов, за них отвечают Оспанов Азат и Ернар Темирбек.

Сейчас ведется следствие. Моей вины здесь нет, я тоже, как и вы, жертва этих мошенников»,

— написал артист.

«Эта ситуация очень негативно сказалась на моей психике и на моем организме. Этот розыгрыш очернил мое доброе имя, я даже не знаю, как быть в этой ситуации. Благо мои родители и родные меня поддержали.

Также спасибо всем, кто за меня искренне переживает и пишет добрые слова. Огромное вам человеческое спасибо, я склоняю вперед вами голову», — подытожил артист.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter