Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Казахстанских вайнеров критикуют за челлендж с переодеванием

3573

Пары меняются одеждой под трек Дрейка «Nonstop», который как раз начинается со строк Look, I just flipped a switch («Слушай, я только что щёлкнул выключателем»).

Наши казахстанские вайнеры не остались в стороне и повторили флешмоб. Первыми из них были семейная пара Мейиржана Туребаева и Даны Есеевой.

View this post on Instagram

A post shared by Turebayev Meirzhan (@meirzhach_tv)

Также к челленджу присоединилась пара вайнера Армана Жаналиева.

https://www.instagram.com/p/B-HggOQgvPG/

Вайнер с миллионной аудиторией Елдос Колобок также повторил челлендж. Однако он не надел платье жены, объясняя это тем, что это не красит мужчин и даже если бы захотел, то ему платье жены не налезет.

Все видео вайнеров подверглись жесткой критике со стороны пользователей сети.

«Завтра сын твой будет думать, что это норма одеть платье и извиваться. Ты же не бедствуешь бро, зачем?», — написали Меиржану Туребаеву.

«Зачем менять мужское достоинство на какой-то там челлендж? На тебя смотрят твои братья, будь мужиком!», — написали Арману Жаналиеву. 

«Женские платья должны одевать только женщины. Правильно сделал. Не худей, вдруг захочешь надеть платье жены», — написали вайнеру Елдосу.

Блогер Аянат Касым посвятила целый пост и подвергла критике действия вайнеров. По ее словам, сейчас не время для шуток и таких челленджей. Самое время читать молитву и призывать молодежь быть осознанными в режиме карантина.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter