Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Трижды разведенная Айнур Нурсеитова: «Муж сидел на моей шее»

14106
Фото: социальные сети

Инста-дива Айнур Нурсеитова поведала поклонникам о причинах своих разводов. Несмотря на привлекательные внешние данные, с мужчинами 30-летней бизнесвумен не везет. Эффектная брюнетка три раза была замужем, но три раза все заканчивалось разводом. Молодая женщина воспитывает двоих детей от двух браков. Как рассказала Айнур, распад семьи принес ей немало страданий.

«С первым мужем я три года сидела дома. Тогда его родители и он думали, что я не уйду, а если даже уйду, вернусь обратно. Был сложный бракоразводный процесс, они даже нанимали детективов. Я не хочу их поливать грязью, потому что у меня растет сын, а они являются его родственниками. Сейчас вспоминаю это все с улыбкой, но признаюсь честно, мне было очень сложно», — рассказала Айнур в программе OYBAY SHOW.

Фото: социальные сети

После двух неудачных попыток обрести семью она рискнула официально выйти замуж и в третий раз. Но и на этот раз союз долго не просуществовал. После двух лет совестной жизни отношения вновь завершились разводом. При этом, как призналась Айнур, она обеспечивала не только себя и детей, но и третьего супруга, который на протяжении двух лет пользовался ее финансами.

«Я воспитываю двоих детей, ни один мой бывший муж не платит алиментов и не участвует в жизни своих детей. Мне даже стыдно как-то просить у них деньги на алименты, для меня это кажется мелочью. Третий муж сидел на моей шее три года, о какой помощи может идти речь? Если честно, сейчас я боюсь выходить замуж, хотя многие зовут», — добавила Айнур.

Фото: социальные сети

В конце интервью Айнур раскрыла причину своих разводов. Блогер считает себя слишком доверчивой, из-за чего собственно часто страдает.

«Если я влюбляюсь, ухожу в чувство с головой, никого не слышу, слушаю только свое сердце. Даже когда родители советовали мне не спешить, я все равно не послушала их и вышла замуж. Многое пришлось скрывать от родных, во всех случаях я пыталась сохранить брак, знала, что люди будут осуждать и обсуждать не только меня, но и моих родителей», — призналась Айнур.

Фото: социальные сети

Айнур Нурсеитова известна в Казахстане как владелица салонов красоты. Помимо этого молодая женщина делает успехи не только в модельном бизнесе, но часто пробует себя и в роли киноактрисы.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter