Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Димаш Кудайберген рассказал, чего боится больше всего на свете

1103
Фото: социальные сети

Популярный исполнитель открыто заявил, что когда-то заключил договор сам с собой, в котором есть обязательный пункт — никогда не поддаваться «звездной болезни».

Сейчас Димаш знаменит не только в Казахстане, но и во всем мире. Несмотря на свой успех, он не считает себя звездой мировой величины. Собственно, это одна из причин, за что его любят еще больше. Скромность Димаша, как считают многие, не имеет границ.

«То, что происходит в моей жизни, большое счастье и огромная удача. Но прекрасно понимаю, что звезды — на небе, а мы — люди, и главное — быть достойным человеком. Люди почему-то думают, что артист — это мегастар, но ведь есть звезды и в других профессиях. Даже большие, однако их никто таковыми не называет. Понимаю, что слава — это временно», — рассказал Димаш для «Союзное Вече».

Фото: социальные сети

Певец прекрасно понимает, что настанет день, когда он покинет сцену. Но эта участь не страшит исполнителя. Боится Димаш лишь одного — стать надменным…

«Настанет день, когда придется уйти со сцены, сесть вместе со зрителями и смотреть на других. И в этот момент ни один из них не должен сказать, что на заре своей карьеры я вел себя надменно. Я этого боюсь. Все, что происходит в жизни, испытание. Одному дается многое: счастье, богатство, хорошая семейная жизнь, творческий взлет. Другому почти ничего. Но важно понимать, что и то и другое — временное явление. Просто испытание. На все воля Аллаха.

У меня же есть договоренность с самим собой, что по завершении творческой деятельности я должен взглянуть в зеркало и с достоинством сказать: «Ну хорошо. Ты справился», — подытожил исполнитель.

Фото: социальные сети

Напомним, фотография известного казахстанца появилась в галерее на стене звезд в Америке. Теперь снимок исполнителя красуется на стадионе «Барклайс-центр» в Нью-Йорке.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter