Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.87
EUR
476
-0.84
RUB
4.82
0.00

Димаш Кудайберген мечтает о донере и поездках по ночному Актобе

7869
Фото: коллаж 365 info.kz

В своем интервью для  Souzveche.ru Димаш поделился не только своими творческими планами, но и рассказал, как мечтает о простых обыденных вещах и как ему хочется поскорее воплотить их в жизнь.

Как оказалось, вот уже 4 года он усердно работает и не может пока позволить себе просто отдохнуть, как все нормальные люди. Певец ни в коем случае не жалуется на жизнь, но признался, что не прочь провести пару недель со своими близкими товарищами.

«За последние четыре года ни разу не отдыхал. Не было такого, чтобы удалось ничего не делать две недели подряд. Наверное, после турне возьму отпуск. Отправимся куда-нибудь с пацанами, может и в родной Актобе. Купим по донеру (примерно то же, что и шаурма — ред.), рядом со студией есть место, где их очень вкусно готовят. Прокатимся с ветерком по ночному городу, пообщаемся. Только не подумайте, что жалуюсь. Не представляю жизнь без творчества. И хоть сильно устаю физически, через день-другой уже охота побыстрей работать и показывать людям, какой ты», — рассказал Димаш.

Фото: социальные сети

На данный момент он продолжает гастрольный тур Arnau. 23 февраля исполнитель выступил в Екатеринбурге.

Это был его третий концерт в России в рамках сольного тура. Артиста встретили громкими овациями. Стоит отметить, в зале был аншлаг: фанаты прибыли из 20 городов. Добрались до Екатеринбурга и более 300 поклонников певца из Финляндии, Канады и Китая.

Фото: социальные сети

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter