Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

Алуа Конарова о предательстве группы «Орда»: «Они обидели меня»

6517
Фото: коллаж 365 info.kz

Алуа Конарова одна из тех, кто не любит говорить плохо о своих подопечных. Имея огромный опыт в музыкальной сфере, продюсер со всеми сумела сохранить хорошие отношения. Даже когда артист по той или иной причине покидает ее продюсерский центр, расставание происходит на позитиве, без скандалов и судебных разбирательств.

Однако даже имея такую безупречную репутацию, госпожа Конарова все же рассказала об инциденте, который произошел с ней в начале нулевых. Тогда, в 2002, групп RinGo и RenZo не было и в помине, а она была продюсером группы «Орда».

«Ординцев я увидела совершенно случайно на одном из мероприятий. Они мне очень понравились, потому что пятеро пацанов, классно поют на казахском, четкая хареография. Мы встретились, обговорили все вопросы, и я стала их продюсером. Оказывается, они давно хотели ко мне попасть.

Но в 2004 году, к сожалению, мы расстались.

Им хотелось покорять просторы стран СНГ, а тогда, спустя только два года, я этого им дать не могла. Чтобы раскрутить ребят, занимала деньги под проценты. Они начали хитовать тур за туром, у них пошли гастроли, и в этот прекрасный момент, в самый пик, а у нас график был расписан на несколько месяцев, наши отношения обрываются«, — рассказала Алуа в программе «Ел аузында». 

Фото: социальные сети

Расставание с группой «Орда» для Конаровой было очень сложным. После такого «предательства» продюсер долго не могла придти в себя. Бывали дни, когда пересматривая их клипы, вечерами она плакала у телевизора.

«Я очень тяжело перенесла разрыв с этим коллективом. Неожиданный удар и очень болезненный. Я приходила домой и плакала каждый вечер. Включала их клипы и ревела. Было такое ощущение, будто умер близкий человек. Позже я объявила кастинг и стала искать своих Рингошек.

Когда у меня появились RinGo, сразу был фурор и успех. У нас начались гастроли, в том числе и за границей, и очень плотный график. RinGo действительно стрельнули, в 2006 они стали открытием.

Приехали Ординцы из Москвы, вернулись и просили прощения, что обидели меня. RinGo появились в тот момент, когда все как-то немного поутихли: «Орда» уехали в Москву, «101» взяли тайм-аут, «ALL-Давай» были на грани распада. RinGо явились в нужное время», — вспоминает Алуа.

Фото: социальные сети

Сегодня Алуа не держит зла на солистов группы «Орда», с той поры прошло много времени и нет смысла таить обиду. Сейчас участники коллектива сами стали продюсерами и теперь как никто другой понимают Конарову.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter