Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
447
-0.91
EUR
476
-2.17
RUB
4.79
+0.03

«Девочка моя, с каждым днем я влюбляюсь в тебя» — Турсен Алагузов своей жене

6209
Фото: социальные сети

Как и подобает любящему мужу, Турсен Алагузов в честь именин своей женушки посвятил ей трогательный пост. Бизнесмен поздравил Баян с днем рождения, усыпав не только пожеланиями, но и очередным признанием в своих чувствах.

«Девочка моя, с каждым днем я влюбляюсь в тебя все больше и больше, хоть это и кажется невозможным, с каждым днем ты продолжаешь очаровывать меня своей улыбкой и пленительной красотой. Ты лучшее, что есть в моей жизни.

Желаю тебе солнечного настроения и чистого неба удачи, большого вдохновения и невероятной красоты, значительных успехов в творчестве и весёлых историй в кинолентах, добрых чудес и волшебного счастья. Пусть моя любовь тебя всегда согревает и окрыляет, пусть каждый твой день начинается с улыбки и завершается приятным вечером.

В моей жизни ты играешь одну из важнейших ролей. И поэтому сегодня, в день твоего рождения, я спешу напомнить тебе о том, что для меня важно твое счастье. Пусть все, о чем ты мечтаешь, непременно осуществляется, а я буду рядом для того, чтобы помочь с воплощением в жизнь всех твоих желаний. Будь счастлива, любимая, с днем рождения!» — написал Турсен.

Фото: социальные сети

Публикация, конечно, тут же была замечена и прокомментирована многочисленной аудиторией известной пары. Люди похвалили Турсена за трогательное послание и назвали его идеальным мужчиной отечественного шоу-бизнеса.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter