4.86
0.00

«Нам не хватило времени» — тренер Manchester United о поражении от «Астаны»

275

На «Астана Арене» в столице Казахстана местная «Астана» принимала грандов мирового футбола — «Манчестер Юнайтед». Матч в рамках Лиги Европы завершился победой хозяев со счетом 2:1.

«Манчестер Юнайтед» выставит против «Астаны» юниоров

Счет на 10-й минуте открыл «манкунианец» Джесси Лингард. На 55-й минуте «астанчанин» Дмитрий

Шомко сравнял счет, а семь минут спустя игрок гостевой команды Бернард забил автогол

Казахстанцы остались на последнем месте в группе, однако важность события невозможно переоценить.

Поражение своих подопечных на послематчевой пресс-конференции прокомментировал наставник «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер.

«Мы разочарованы. Мы контролировали игру, —

цитирует Сульшера vesti.kz. —

Забили фантастический гол. Мы отреагировали нормально на пропущенные голы и хорошо играли.

Вы могли видеть, как мы давили на «Астану», но нам не хватило времени»

На вопрос о наиболее отличившихся на его взгляд игроках «Астаны» главный тренер «манкунианцев» ответил:

«Шомко с его левой ногой и пара центральных защитников»

Следует отметить, что с «астанчанами» играл молодежный состав английского клуба.