Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

«Зачем мне мужчина с четырьмя детьми?» — молодая жена Абая Бегея

28934
Фото: социальные сети

Певец впервые рассказал о ситуации в семье. Как выяснилось, дети артиста не знали, что отец решил жениться. Их на столь торжественное событие не пригласили. Во избежание скандала на свадебном тое были только близкие друзья и коллеги по цеху.

«Я должен был жениться, потому что детям нужна была мама. В день свадьбы мои дети были в Актау и ничего не знали. Позже я туда поехал и все им рассказал. Объяснил ситуацию и родственникам: детям нужна мать, и они нуждаются во мне и в полноценной семье. Однако родственники были против. Была зависть. Старшая дочь и вовсе заблокировала меня везде и прекратила общение», — рассказал Абай в программе «Бір сұрақ».

Фото: социальные сети

Также недопонимание было и с родственниками будущей жены — Фаризы Жумановой. Родители невесты были против этого брака и долгое время не давали согласия. Но девушка все же сумела переубедить родителей.

«Мои родственники были против, особенно родители. Папа сказал: «Какое тебе дело до мужчины, у которого четверо детей». У мамы был шок, она даже слов не нашла. Но я объяснила родителям, что приняла решение и менять его не буду. К счастью, сейчас все хорошо», — поделилась супруга Абая Бегея.

Сегодня все дети Абая живут с ними вместе в Алматы. А в начале этого года молодая жена подарила исполнителю сына Мусилима.

Фото: социальные сети

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter