Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
446
-0.83
EUR
475
-0.80
RUB
4.78
-0.01

«Восемь любящих женщин»: кто же убийца?

903

В спектакле заняты звезды казахстанской сцены, а проходит он при поддержке Генерального консульства Франции в Алматы.

Пьеса была отобрана в репертуар не случайно – во-первых, она вообще очень популярна и любима в театрах, несмотря на «солидный» возраст (написана в 1958 году). Во-вторых, она заключает в себе не что иное, как формулу успеха. Умело мешая жанры комедии, детектива и драмы, Тома изобрел эксклюзивную энциклопедию женского характера.

Сюжет интригует. В занесенной снегом загородной вилле на Рождество собирается вся семья. Но праздник отменяется. Всеми обожаемый хозяин дома убит! Родные и домочадцы ведут расследование, подозревая, что убийцей может быть одна из восьми женщин, так или иначе близких ему. И в процессе выясняется, что совершить это странное злодеяние вполне могла каждая из них…

Жертва, увы, был далеко не ангелом и успел заморочить голову как юным леди, так и почтенным дамам. К тому же в ходе «домашнего» расследования будет установлено много неожиданных, экстравагантных и даже пикантных фактов из жизни хозяина дома и его «любящих» женщин.

Спектакль театра им. Н. Сац отличается от других постановок этой пьесы. Оригинальное решение режиссера Владимира Крылова сделало финал абсолютно неожиданным!

Благодаря режиссерским находкам и искрометной игре ведущих актрис театра постановка будет интересна и мужчинам, и женщинам. Эта детективная история, в центре которой мужчина, будет рассказана зрителю через женские страсти, чувства, желания и тайны.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter