Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Спектакль «Ниагарский водопад»: все или ничего!

804
Фото из открытых источников

Это яркая жизненная история, когда «на кону» — всё или ничего! Пресловутая американская мечта, стремление урвать от жизни кусок пожирнее, толкает героев на непоправимые поступки. Это – гимн авантюризму, когда важнее жизни — броский заголовок в газете.

Двух героев-неудачников подбивает принять участие в одном проекте молодая и амбициозная журналистка. Сама она жаждет славы и известности. И ей кажется, что наиболее простой способ добиться этого – совершить прыжок с Ниагары. Всё должно быть грамотно рассчитано и продумано. Герои продумывают безопасные способы покорения водопада. Смесь надежд, тревог, сомнений и планов — несколько месяцев жизни проносятся перед глазами зрителей. В пьесе «на глазах» из нереального фантастического замысла рождается мечта о преодолении и вера в успех! Этот спектакль театр рекомендует для семейного просмотра, поскольку речь в нём идет о важных жизненных ценностях: о дружбе, любви, надежде на лучшее и вере в успех.

Сегодня историю о женщине, пытавшейся покорить Ниагару, многие считают легендой. Наши герои решили бросить вызов законам природы и научиться жить «здесь и сейчас»! Что это — отличный девиз или скрытый крик о помощи? Решать зрителю.

Оригинальное сценическое воплощение, завораживающая театральная условность, блестящая игра актеров под музыку кантри увлекут вас, уважаемый зритель, и окунут в холодные воды бушующего Ниагарского водопада.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter