Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Баян Алагузова восхищена равноправием геев в Испании

19464

Оставив детей, дела и заботы, Баян Алагузова с головой ушла в испанскую жизнь. Продюсер активно рассказывает о жизни в Барселоне и не скрывает своего счастливого статуса.

«У нас здесь романтика, мы путешествуем на машине. Едем в соседний город, чтобы пообедать в шикарном ресторане. Непередаваемое ощущение! Заметила, что тут европейцы очень любят собачек. Их очень много, они везде гуляют свободно — в кафе, торговых центрах. В общем, тут полное равноправие — для собак, женщин, мужчин, геев. Весело здесь, демократия во всем», — рассказала Баян.

Судя по всему, высказывания Ермека Турсунова в адрес Баян не отразились на ее самочувствии и настроении — продюсер выглядит беззаботной и радостной.

Напомним, режиссер Ермек Турсунов написал огромный пост, в котором, раскритиковал культурную сегрегацию Казахстана. Он считает, что страна должна отойти от провинциального статуса и что сегодняшние зрители и слушатели не фильтруют получаемую информацию.

«Убогая беззубая творческая интеллигенция и невзыскательный зритель, слушатель, читатель, который «схавает» любую подделку. Сегодня знаковыми людьми культуры Казахстана стали такие люди, как Баян Есентаева, Кайрат Нуртас, Тореали и прочие. Если у нас такие культурные маяки, то что мы за народ?» — гласит отрывок из публикации Турсунова. 

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter