Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
-1.34
EUR
474
-1.25
RUB
4.76
-0.02

«Ждала 10 лет» — многодетная мать Динара Султан вышла замуж (видео)

12695

Динара Султан счастлива как никогда! Наконец-то супруг певицы, которого она так тщательно скрывает от посторонних глаз, сделал ей предложение руки и сердца. Динаре потребовалось десять лет, чтобы дождаться от любимого: «Ты станешь моей женой?».

«Многие в недоумении, как можно с пятью детьми выходить замуж.🤔 Все возможно! Только надо пожелать. Мысли материализуются, честно говорю. Моя сестра напомнила, что в детстве в ауле я смотрела разные бразильские сериалы. Там были свадьбы на берегу, венчание и т. п. Оказывается, я говорила, что и у меня будет такая свадьба, вот увидите.

На самом деле я этого не помню, но, как говорится, притянула. Да, я к этому дню шла целых 10 лет и хочу ответить тем, кто осуждает меня, что дети незаконные и родились не в браке.

Вы ошибаетесь! Браки заключаются на небесах, за нас это было уже решено. В первый же год знакомства с мужем мы сделали мусульманский обряд «Никях». Я думаю, это самое важное. А свадьба — это очередной повод собрать родных и друзей. Зато дети как радовались! Они на всю жизнь запомнят, что мама красивая и молодая невеста с пятью сладкими детьми.

Наверное, я прошла какое-то испытание от своего суженого, и прошла достойно. Об этом в следующий раз будет очень интересный пост! А песню «СЕН» на всех свадьбах страны как Love story, как гимн я решила спеть своему любимому. Надеюсь понравилось. Будьте любимыми», — призналась певица.

Для тех, кто не в курсе… теперь уже официальный супруг Динары старше ее на 17 лет, не имеет отношения к шоу-бизнесу и занимается бизнесом. И несмотря на разные взгляды на жизнь и увлечения, он вовсе не против, чтобы жена занималась музыкой.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter