Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Nur Otan должна научиться воспринимать критику — Байбек

269
Фото: пресс-служба ЦА Nur Otan

Об этом на встрече с однопартийцами в Кызылорде заявил первый зампред Nur Otan Бауыржан Байбек. Встреча была посвящена предстоящей трансформации партии.

«Нельзя отмалчиваться, в том числе в социальных сетях, —

цитирует Байбека пресс-служба центрального аппарата партии. —

Nur Otan должен оперативно высказываться по имеющимся проблемным вопросам, отстаивать свою позицию, реагировать на запросы людей.

Партия должна научиться критиковать, воспринимать критику и через свои площадки переводить эти дискуссии в конструктив. Внутри партии должен быть представлен весь спектр актуальных вопросов, волнующих общество.

На уровне регионов мы должны использовать потенциал первичных партийных ячеек и общественных приемных. На основе предоставляемых данных следует проводить анализ социального самочувствия населения, формируя приоритетные направления социальной политики.

Этой работе требуется новый импульс. Нужно больше изучать и использовать лучшие зарубежные практики партийной работы (…)

У партии есть социальные проекты, ориентированные на конкретные страты. Особое внимание следует обратить на молодежь с инновационными идеями и новыми решениями.

Необходимо создать реальный «социальный лифт» для талантливых молодых людей, сформировать на государственном и партийном уровне качественный кадровый резерв».

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter