Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
445
+0.37
EUR
477
+2.08
RUB
4.82
+0.02

Слезы и печаль: знаменитости Казахстана об уходе президента

15375
Нурсултан Назарбаев, Фото пресс-службы Акорды

В социальных сетях один за другим звезды шоу-бизнеса безмерно благодарят Нурсултана Абишевича за сделанный им в клад в развитие государства.

«Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан — страна, которой мы гордимся и любим.
Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране — процветания и благополучия» — написал Геннадий Головкин.

Певица Индира Расылхан после услышанной новости не смогла сдержать слез.

«Честно признаюсь, у меня болит сердце. Мы всегда жили в мире и согласии. Принять такую новость очень сложно. Здоровья Вам крепкого, мой дорогой президент! Ваш народ всегда с вами!» — написала Акбота Керимбекова.

Певица Назима, будучи в России, болезненно отреагировала на уход президента в отставку. Участница лейбла Black Star Mafia пожелала мирного неба и благополучия своим соотечественникам.

«Спасибо вам большое! Здоровья и долголетия Вам» — написал Кайрат Нуртас.

Напомним, в ходе обращения к народу 19 марта, посвященному актуальным вопросам социально-экономического развития страны, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о прекращении своих полномочий.

Читайте новости на нашем канале в Telegram

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter