Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
449
-1.43
EUR
484
-3.48
RUB
4.86
0.00

Благодаря чему Казахстану удалось избежать потрясений?

1762
kursiv.kz

Успешное решение сложнейших задач, стоящих перед нашим государством в годы суверенного развития, постепенное реформирование экономики — такой путь главы нашего государства, как показало время, был верным.

За короткий по историческим меркам отрезок времени Казахстан превратился в самостоятельное политическое и экономически независимое государство.

Наш президент обладает качеством упорного стремления к осуществлению и достижению великих целей. Он устремлен в будущее, а большинство кардинальных решений своевременны и нацелены на перспективу, что отражается в ежегодном Послании главы государства народу Казахстана.

Мы первыми в Содружестве Независимых Государств сформировали современную модель рыночной экономики, основанную на частной собственности, свободной конкуренции и принципах открытости.

Благодаря взвешенной и мудрой политике президента Казахстан проявляет себя как толерантное, светское, современное государство

28 лет для мировой истории — это незначительный срок, но в масштабах современного динамично меняющегося мира каждый год для нашей страны интересен и содержателен.

В ускоренными темпами развивающемся государстве неоценима роль лидера нации Н. А. Назарбаева. И каждый гражданин нашей Родины должен гордиться своей принадлежностью к этой стране.

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter