Астана
Сейчас
-11
Завтра
-3
USD
444
-0.47
EUR
475
+0.97
RUB
4.8
+0.04

Акбота Керимбекова раскрыла причину своих разводов

11030

Как и любая женщина, Акбота хочет обрести настоящее женское счастье. Артистка не отрицает, что она счастливый человек, но для полного счастья ей не хватает сильного мужского плеча.

«Я не из-за своей прихоти и ради развлечения выходила замуж и во второй, и в третий раз. Я хотела и хочу видеть рядом мужчину, который стал бы для меня опорой. Так как я женщина и слабая натура, мужское плечо просто необходимо. Даже в таких мелочах как замена колеса у машины. Я уже в возрасте и конечно хочу, чтобы рядом был тот, с кем можно было бы ходить на различные мероприятия. С кем можно было бы встретить старость и радоваться внукам», — рассказала певица в программе «Сенбілік таң».

«Я не могу сказать, что вот тот так поступил, а этот так. Всевышний все видит и все замечает. Я всегда говорю правду и несу свою правду. Я не умею врать. Такая у меня жизнь», — подытожила Акбота Керимбекова.

Немногие знают, что судьба не баловала певицу. За стойкость и силу своего характера ее называют «мужиком в юбке». За плечами Акботы три неудачных брака. Первый муж был бандитом, второй маменькиным сынком. Третий брак с Рауаном Даулетовым не просуществовал и года — супруг не оправдал ее надежд.

Читайте новости на нашем канале в Telegram 

© «365 Info», 2014–2024 info@365info.kz, +7 (771) 228-04-01
050013, Республика Казахстан г. Алматы, мкр. Керемет, дом 7, корпус 39, оф. 472
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter